Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Принятые анкеты » Nickolaus Mikaelson|hibrid|25|1000+


Nickolaus Mikaelson|hibrid|25|1000+

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Nickolaus Mikaelson
Никлаус Майклсон
2. Возраст:
1000+
3. Ориентация.
Только гетеро, только хардкор
4. Лояльность:
Хм?))))))))
5. Должность:
Высшая ступень эволюции, высшее звено в пищевой цепочке, просто Всевышний хд
6. Биография:
Родился я в прекрасном городе Мистик Фоллс, правда, тогда он назывался совсем иначе, не помню уже как, но название было красивое. Рос прекрасно, отец недолюбливал, мама не вступалась, один Элайджа меня мне покровительствовал, хоть был и чистоплюем с большой буквы и Реббека была под моей защитой хотя истеричка знатная была. С Финном не водился, потому что он вечно терся возле маминой юбки, а Кол был маленьким шизофреником. Ну и кого любить в этой семье? Как не себя самого? Тем более черная кошка пробежала, между мной и Элайджой в виде Татии Петровой. Но эта другая история. был еще у меня брат, которого растрепали оборотни, после этого моя мама, Эстер, прибегла к силе природы, делая из нас вечных существ, рабов Солнца и тут открылась тайна страшная, узнал я, что не Майколович...а… Короче, нагуляла меня мамаша. И понеслось... Проклела меня предок Бонни, наложила на меня проклятье Солнце и Луны, которое сдерживало мою сущность волка. Как я узнал об этом и что я сделал? Опишу в посте . Так вот, кровь спользовалась моей бывшей зазнобы Татьяны и что бы разрушить ее мне понадобился Двойник Петровой и нашел я его спустя недолгих 600-700 лет в виде Катеринны. Но чертовка хороша оказалась и сбежала  от меня, обратившись в вампира ( по моей же и линии!) . все знают что убить ее хотелось и хочется. не скрываю. Прошло еще лет четыреста и вот я в Мистик Фоллс, на своей малой родине и кого я вижу? Гилберт, очередной двойник. Но тут все было более успешно. Выкачал я ее. пусть жива осталась( как потом в последствии и надо было) .  И брал я у нее кровушку, ее бесценную, создавая гибридов по всей округе.
7. Характер:
Прекрасный на мой вгляд) Ироничный, взбалмошный. Ведущий себя как ребенок, который все ищет себе новые игрушки. Из за того, что был обделен любовью в детстве, жесток и недоверчив. Любовь не признает - это слабость для гибрида. зато пизнает полное подчинение к себе. Диктатор, тиран, но не лишен чувств и чуткой душой. Не верите? Да всех бы я перерезал в одно мгновение. если бы не жалел. Игра скажите вы? Да конечно, зачем играть, где цена проигрыша может быть своя жизнь? Сложная натура, противоречащая порой сама себе. Переменчивое настроение начиная со вспышек ярости и кончая телячьими нежностями. Постоянно опасается одиночества. Очень смелый , ибо как это быть одному против всех? Откровенный и честный. если говорит про "чёрное" черное и делает, не оправдывая свои поступки как компания Сальвобертов, мол "делали они это для благо человечества". Пафосен, воспитан. Имеет прекрасный вкус и чувство стиля.
Страхи/фобии:
Страдаю только аутофобией и фигней.
Таланты:
Прекрасно рисую и пою тенором, а слухи о моих выдающихся паа в танцах, ходили при мнгих королевских дворах.
Вредные привычки:
Обожаю убивать и подчинять к себе любых существ
(я бы не назвал конечно это вредными привычками)
Положительные черты:
Добрый, ласковый, заботливый хдд . А если по серьезному, прекрасный стратег, прирождённый лидер, умеющий заботится о своих людях, в своем понятии. но все же умеющий.
Отрицательные черты:
Груб, суров, жесток, язвителен, вспыльчив.
8. Внешность:
http://s1.uploads.ru/i/DXaZG.gif
занимаемая внешность:
Джозеф Морган / Joseph Morgan
отличительные черты:
Зеленые глаза и волнистые волосы. Лицо как буд-то сами ангелы лепили)
9. Способности:
Способностей достаточно много, не будем говорить о великой силе и мощи, о целебной крови и о умении совмещать в себе сущность вампира и оборотня, об этом и так все знают, поговорим о других способностях. Например привязывать к себе людей. Да , хотелось бы дружбы, но в моем случае получается только привязывать, судьба всегда играет на руку, то Стефан подвернется в соратники, ведь я спас его брата, то Кэролайн, кто же как не я спас ее от неминуемой гибели? Даже щенок, Тайлер, и тот был благодарен, после того как я излечил его от боли. Временно , но не об этом сейчас. Очень фартит мне в плане того, что я оказываюсь нужным и полезным в определённом месте и времени. Даже не зависевши от Госпожи Случая, я умею произвести  нужное впечатление на людей. 
10. Артефакты:
Классные цацки на шее, кольца ( не магические, как мы все знаем гибриду не нужна ведьминская защита от солнца, ибо все его гибриды и так спокойно гуляют под солнцем, даже Тайлер не прибегал к услугам Бонни.) Пару кинжалов с пеплом, для глубокой медитации братьев и сестры, ну и гробов несколько, для сохранности их же.
11. Пробный пост
Никлаус шел по пустынной деревне. Пустые дома, разгромленные кузницы и лавки с провиантом, навевали тоску на новообращенного вампира. Те немногие люди, со страхом запирались у себя в хижинах, а некоторые, еще не совсем отчаявшиеся смертные, собирали последние пожитки и уезжали в ужасе с поселка.  За несколько недель, он вместе со своими братьями и сестрой, вырезали практически всю деревню. Не зная почему, ему это нравилось, можно сказать что вампир приходил в экстаз от содеянного. Парень чувствовал как внутри него все закипает. Все что он чувствовал до этого, усилилось в многократном размере. Боль обиды, что отец его не принимает. Ненависть к матери, он не чувствовал от нее поддержки. Он ненавидел людей-волков. Они убили его брата. Месть рвала грудь Майкалсона
Попадись ты мне сейчас на своем пути. Я разорву тебя на пополам - Клаус вынес дверь дома, который находился на самой окраине поселка.
- Абегайл, нужно бежать - с хитрым притворством произнес вампир - Давай я помогу тебе собраться, эти монстры близко
- Да Никлаус, проходи.
Этого было достаточно. Зайдя в дом Ник сразу обратился в свою новую сущность. Майкалсон увидел молодую женщину, которая в руках держала маленького ребенка. Вампир знал ее лицо, а точнее глаза. Это она разрывала его брата на пополам, а он ничего не с мог в тот момент сделать. Он ненавидел ее, он ненавидел себя за слабость. И сейчас он хотел только одного. Что бы она поняла, как это страшно, когда на твоих глазах убивают члена твоей семьи.
-Так это ты....Прошу вас, помилуйте.. - Женщина со стеклянными глазами молила о пощаде - мы предупреждали вас об опасности и просили не выходить из дому в эти три ночи. Я не виновата. А вы же специально это делаете.
Клаус мгновенно оказался возле нее.
- Заткнись, волчья шкура. Теперь твоя очередь страдать.
Вампир выхватил из рук оборотня ребенка и с наслаждением слушал его крики, женщина же сиюминутно сообразив, метнулась на него, но была отброшена в дальний угол, как котенок.
- А ну прекрати немедленно, Никлаус  Майкалсон! - раздался грозный  голос за спиной. - Я сказала прекрати! - голос срывался на крик.
Вампир боялся этого голоса, обернувшись на звук, он увидел в пороге свою мать.
- Мама, она убила твоего сына. Неужели ты так просто это оставишь? - Недоумевал Ник.
Женщин смотрела холодно, не отрывая глаз, ветер поднялся за порогом. что придавало большой волнительности моменту.
- Я создала вас такими, что бы вы могли постоять за себя, а не мстить! - Ведьма была в полном гневе от происходящего - А вы , особенно ты, богопротивные. Вы уже не мои дети, а монстры. Я изменю эту ошибку сегодня!
Майкалсон не мог поверить, что слышит эти слова от матери. В голове все помутилось и первородный отпустил ребенка на лавку, возвращая себе привычное людское лицо.
- Мама это они противоестественны. Они собаки, гиены, нападающие на слабых. Они не достойны жить. Я ненавижу этих людей-волков, будь моя воля, я убил бы их всех!
Никлаус моргая глазами, глядя на мать, он хотел, что бы до нее дошел смысл его слов.
- Они просто прокляты, не по своей вине. - Глаза ведьмы были холодные, как лед.-Ты так их ненавидишь? Хочешь их всех убить? Начни с себя мерзавец. Так как ты сам наполовину волк . И ты не сын своего отца! Я жалею, что ты не умер при родах, хотя надеялась на это!
Ник упал на колени. Тут вся мозаика его детства складывалась в едино. Вот почему мать не защищала его никогда, вот почему он не чувствовал любовь отца.
За что? Почему именно со мной? Всю жизнь, я старался быть полезным, нужным и любимым. Вампир обхватил голову руками, эмоции зашкаливали и отчаяние начало приобретать, кровавый цвет ярости.
От природы, Клаус был очень творческим человеком, ценящим красоту внешнюю и внутреннюю. он один из не многих мог ощущать человека из нутри и восхищается этим. Чист и некорыстен. Но была и вторая сторона медали, тёмная сторона Ника. Гордыня, коварство, месть, обида, злоба.
Гордыня ослепила его, чувство мести затуманило разум. Как человек, который должен быть самым близким по своей природе, оказался таким жестким предателем? Никлаус не хотел это принимать и он выбрал одно, единственное решение.
- Ненавидела меня? - Майкалсон поднимался с колен и подходил к ребенку- Это взаимно Эстер.
С этими словами вампир разорвал младенца на пополам, бросая тело к обезумевшей от горя матери. В одно мгновение острая боль пронзила голову первородного, как буд-то тысяча иголок вонзаются прямо в мозг.
- Прекрати это!- заорал вампир , поднимая взгляд на свою мать.
Эстер стояла не двигаясь, смотрела как ее сын корчится от боли.
Ник взяв всю свою силу и жажду мести, рванул к матери которая не успела и одуматься и даже представить, на что способен ее сын. Клаус оказался возле матери и с силой вонзил свою руку в грудь ведьмы, вырывая наружу ее сердце.
- Доброй ночи, мама- Спокойно сказал Никлаус, смотря как тело матери обмякло, и упало на пол. Кинув сердце в сторону, Майкалсон повернулся к женщине, которая прижимала тело ребенка к своей груди и смотрела, как загипнотизированная на все происходящее. - Твоя очередь детка - Ник только усмехнулся и направился к своей жертве.
12. Связь с Вами:

Отредактировано Nickolaus Mikaelson (2012-09-03 21:23:47)

+1

2

Это протрясающе)))
Хонечно-же да!!!
Принят)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Принятые анкеты » Nickolaus Mikaelson|hibrid|25|1000+