Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Принятые анкеты » Damon Salvatore|vamrire|20|167


Damon Salvatore|vamrire|20|167

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Деймон Джузеппе Сальваторе|Damon Juzeppe Salvatore
Дейка, Дей, Сальваторе-старший

2. Возраст:
20/167

3. Ориентация и раса.
Вампир
Гетеро

4. Лояльность:
Сальваторе/Гилберт

5. Должность:
Состоит в совете основателей

6. Каким вы выдите персонажа:
занимаемая внешность: Йен Сомерхолдер
Деймон высокий парень с серыми холодными глазами. У него волосы цвета вороньего крыла,  и находятся всегда в "творческом" беспорядке. Дэймон умер как человек в 1864 году. Имеет младшего брата, Стефана Сальваторе, тоже вампира, обращенного в тот же период. Оба брата были влюблены в одну и ту же женщину — вампира Кэтрин Пирс. Только Стефану внушали ее, а Деймон любил ее честной любовью. Пил ее кровь по собственному желанию и горел желанием стать вампиром, ради Кэтрин. Из-за любви к Катерине они враждовали более полутора веков. Но если Стефан в итоге понял, что его любовь к Кэтрин была лишь внушением, то Дэймон горел желанием вернуть её на протяжении 145 лет. Узнав об обмане Петровой, понял, что любит Елену и долго боролся за ее сердце, в итоге она выбрала младшего брата Деймона, Стефана. Недоваривает подругу Елены Бонни. Так же имеет симпатию к Ребекке Майклсон. После встречи с Петровой и древними вампирами, пьет вербену.
7. Способности:
Обаяние +иммунитет к вербене

8. Артефакты:
Кольцо с лазуритом, оберегающее Деймона от лучшей солнечного света

9. Пробный пост
Можно с другой ролевой

Свернутый текст

Печаль. Вот что сейчас охватывало Деймона Сальваторе. Все что сейчас хотелось, так это ворваться в домик Гилбертов и, свернув Стефаную шею, заставить Елену вспомнить все! Вспомнить их первую встречу, когда парень так не осмотрительно лежал по среди дороги и смотрел на небо погруженный в своих мыслях. У Дея до сих пор стояла в глазах веселая и беззаботная Елена в своей розовой кофте и пытающаяся дозвониться своих родителей. Сальваторе - старший лежал на диване и, поглаживая фужер с вином, с улыбкой и тоской вспоминал их поцелуй в отеле пока младший Гилберт сопел в две дырочки. Подняв бокал, он безмолвно провозгласил "за новую сущность Елены". И разом опорожнив фужер, на секунду закрыл глаза, и вспомнил, как ему разбила сердце Катерина Петрова. От этого стало еще больнее, и Деймон сжал руку так, что по комнате прокатился звук скрежета, и вот в руках у вампира обломки от фужера, а на руке зияет глубокий порез. Швырнув стекляшки в камин, в котором весело плясало пламя, Дей подошел к бару и, взяв бутылку своего любимого солодового виски и бокал, вернулся обратно на диван.
Не успел Деймон Сальвторе сесть на свое еще теплое место, как позвонили в дверь. Внезапно для себя непристойно ругнувшись, парень налил в бокал виски и поплелся ко-входной двери, где какая-то тварь все трезвонила. Резко распахнув входную дверь, вампир увидел ту самую, которую любил столько времени, Елена. На секунду парень хотел поддаться порыву и, прижав к двери поцеловать. Поцеловать как того, в отеле, но вампирский мозг дал о себе знать. -Так-с, Елена пришла сюда, значит, она сделала окончательный выбор? Если да, то брат, скорее всего больше сюда не явится. - вынес вердикт вампир и, развернувшись на каблуках, поплелся медленно в гостиную, где его дождилась почти непочатая бутыль с самогоном хд виски. Тем временем Елена шка в гостиную и что-то лепетала.
– Я хотела сказать, что я вспомнила все, Дэймон. Я всегда чувствовала некую преграду между нами, не позволяющую мне сделать окончательный выбор в этом треугольнике. Но теперь я поняла, - говорила вампирша и, взяв его за руку, прижала к своей груди. Шумно выдохнув, он убрал руку от груди девушки и, глотнув спиртного улыбнулся:
- Елена, я помню твои слова, слава богу, не страдаю слабоумием. Но я не понимаю, ты же все равно выбрала Стефана... - сказал он, делая очередной глоток виски и закинув ногу на ногу, осмотрел ее. - Какая-то Елена сегодня странная... и тут явно не обошлось без Кэтрин. Встав с дивана, он поставил бокал на столик находящийся между диванами и, подойдя к Елене, посмотрел ей в глаза. - Я люблю тебя Елена... - все, что он мог сказать девушке в тот момент. Немного затуманенный мозг не давал точно сформулировать мысли и поэтому Деймон решил ее поцеловать. Не дожидаясь у моря погоды, он немного грубо прижал ее к себе и впился в губы страстным поцелуем.|пост за Деймона

10. Связь с Вами:
скайп Voltiri2010

0

2

Принят)))
Мне нравится и анкета, и пост)

http://tvdvampire1diaries.mybb.ru/viewforum.php?id=8
http://tvdvampire1diaries.mybb.ru/viewforum.php?id=7

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Принятые анкеты » Damon Salvatore|vamrire|20|167