Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Акции » People/Люди


People/Люди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Dzheyms%20Maslou/gallery/1717748_dzheyms_maslou_pic.gif
0.1 Имя/Фамилия.
Эндрю Адамсон
0.2 Возраст
23 года
0.3 Сторона
на выбор
0.4 Внешность.
Джеймс Маслоу
0.5 О персонаже
Ген оборотня, это то, что делаем его спокойным и не комфликтным.  Вырос в обычной среднестатистической семье, в школе учился нормально, недалеко ушел и колледж, там тоже не было проблем с однокурсниками, оценками и образованием. Внимание девушки не баловали, хотя в колледже была одна такая и то, от которой потерпел много проблем со здоровьем, разочарований, обид и страданий. Выбрал работу по получившему образованию и тут на тебе! Он встретил её  единственную. Красивую, ранимую, нежную и просто превзойденную музу, принцессу, богиню. Его планы о их дальнейшем будущем идет вперед на несколько десятков лет. В его планах семья и дети, но он никак не может представить, что это все могут отнять. Он никак не может предположить, что его дорогая Амбер что-то скрывает от него. Она Вампир.

0

2

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Monica%20Bellucci/gallery/1957883_monica_bellucci_pic.gif

0.1 Имя/Фамилия.
Эва Грант
0.2 Возраст
30 лет
0.3 Сторона
Охотник
0.4 Внешность.
Monica Bellucci
0.5 О персонаже
Этой девушке посчастливилось родиться в замечательной обеспеченной семье, где уже с рождения была предписана ей судьба. Но подросши немного, скромная Эва показала свой характер, что редко случалось и редко случается в её дальнейшей жизни.  Мать, которая заправляла бизнесом семьи и была главой, очень любила дочку, но никак не позволяла ей совершить это. Назревал огромнейший конфликт, но отец вовремя все устаканил. Условие такого – девушка заканчивает вуз, который хочет сама, выбирает работу по душе, родители если что с этим помогут, но после тридцати, она попадает в полное влияние родителей и ей передают семейную империю. Эва согласилась, она уже как несколько лет работает в австралийской университете и живет сегодняшним днем. Родители со временем переехали в Мистик Фоллс, уютное местечко, а Эва приехала к ним отдохнуть.

0

3

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Serena%20van%20der%20Vudsen/gallery/914768_serena_van_der_vudsen_pic.gif

0.1 Имя/Фамилия.
Мия Вайт
0.2 Возраст
19 лет
0.3 Сторона
Своя
0.4 Внешность.
Блейк Лавли
0.5 О персонаже
«Я велика, прочие – мусор под ногами.» Из этого положения вытекают все прочие паскудства. Притом свои негативные поступки не объясняю вовсе, либо следует абсолютно гениальная фраза: «Потому что я так хочу!»
А обмануть меня так же легко, как и детектор лжи. То есть почти невозможно. Вторая проблема заключается в том, что необходимо помнить о последствиях, ибо месть Мия – страшная сила, даже в ее самых слабых проявлениях. Самый лучший вариант: полная демонстрация того, что вы – мусор под ногами великой, полнейшее, ничего не представляющее из себя ничтожество, даже еще хуже. Демонстрация происходит исключительно на собственном примере. То есть, я публично покажу вам, насколько я круче выгляжу, работаю и отдыхаю, чем вы. Причем, даже если я никогда не занималась тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество, я смогу сделать его лучше вас. Далее в моем рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, я прилюдно расскажу вам все, что о вас думаю. Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на моей стороне - потому что эти симпатии всегда на стороне Великих.

0

4

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Ashley%20Benson/gallery/1804156_ashley_benson_pic.gif
0.1 Имя/Фамилия.
Лили Фрайт
0.2 Возраст
17 лет
0.3 Сторона
Своя
0.4 Внешность.
Эшли Бенсон
0.5 О персонаже
Слишком любит себя, хотя иногда может найти в себе множество недостатков. Любит пускать колкие фразочки, с ее уст их сорвалось уже столько, что можно завести целый словарь. Можно сказать, что у человеческих характеров, как и у некоторых зданий, несколько фасадов, причем не все они приятны на вид.
Она независима,  хамовата,  частично глупа, но при всем при этом она развлекается вдоволь своим желаниям.  Чаще всего Фрайт придерживается пословице :  Держи друга рядом с собой, а врага — еще ближе.  Такой тактике девушка придерживалась всю жизнь. Ее милая  манера общаться распространялась в основном только на близких ей людей, или же на тот момент пока она находилась в высшем обществе.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Акции » People/Люди