Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Личное дело » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Isabelle Martin написал(а):

С кем ещё не выяснила?

У нас готово уже)
подруги да?

0

42

Isabelle Martin
Со мной)

0

43

Что у нас?

0

44

Сейчас придумаю..давай будем подругами(ты же вроде за меня))
Я прочитала твою анкету и предлагаю: подруги, ты меня будешь вечно удивлять своей неординарностью,  с тобой мне будет легко и весело общаться..н как-то так) Что ты думаешь?

0

45

приветик)

0

46

*сел на стул, по центру*
Ну так дорогие мои люди, нелюди и остальные существа...Батя Клаус пришел выяснять со всеми, кто его и как ненавидит хдд

Отредактировано Nickolaus Mikaelson (2012-09-03 23:17:46)

+1

47

Nickolaus Mikaelson написал(а):

*сел на стул, по центру*
Ну так дорогие мои люди, нелюди и остальные существа...Батя Клаус пришел выяснять со всеми, кто его и как ненавидит хдд

что у нас?)))

0

48

Mary Leman
ты человек..*думает* Врядли я могу тебя знать...Хотя...Учитывая что ты подрабатываешь в кафе....Тем более ты за Сальвобертов. А к ним в связи с последними событиями я отношусь скептически, как и раньше... Скажем так, мне нравятся девочки в возрасте 18 лет...) Самый пик)

0

49

Nickolaus Mikaelson написал(а):

ты человек..*думает* Врядли я могу тебя знать...Хотя...Учитывая что ты подрабатываешь в кафе....Тем более ты за Сальвобертов. А к ним в связи с последними событиями я отношусь скептически, как и раньше... Скажем так, мне нравятся девочки в возрасте 18 лет...) Самый пик)

Значит, мы могли познакомиться в кафе)
4. Лояльность:
Своя

А мне нравится Клаус)))
Так, что?)))

0

50

Mary Leman написал(а):

А мне нравится Клаус)))Так, что?)))

Ну раз нравлюсь, значит может плюсом идти))
Хотя можно и нейтралом идти? Просто не знаю что предложить.... Можно в эпизоде знакомство разыграть..Из него и поймем?)

+1

51

Nickolaus Mikaelson написал(а):

Из него и поймем?)

шикарно, я была бы счастлива))))

0

52

Mary Leman
если основной квест не готов, есть возможность сыграть вечером в флешбеке, что бы в реальности опираться на это, как вы смотрите миледи?)

0

53

Nickolaus Mikaelson написал(а):

если основной квест не готов, есть возможность сыграть вечером в флешбеке, что бы в реальности опираться на это, как вы смотрите миледи?)

главный квест

Прошла неделя со дня как Елена стала вампиром. Ребекка все продолжает горевать по "умершему" Клаусу, и попутно разрабатывает планы мести Елене и Сальваторе. Неожиданно для себя Бэкс находит поддержку в лице Кэролайн. Тем временем Тайлер пытается вернуть свое тело, и начинает мучить Бонни. В мире призраков он заключает сделку с Эстер, которая не оставляет попыток убить детей, и в виде призрака появляется к Джереми...
Клаус тем временем не дремлет, и пытается вернуть себе тело, но пока безуспешно, и он вынужден мириться с телом Тайлера Локвуда, но во всем есть плюс, ведь Кэролайн не знает о перемене тел, и все больше влюбляется в Тая, ведь он дарит ей все, что вампирша захочет, и тем более, что в их отношениях появляется страсть. Елена решив стать вампиршей ради брата и друзей, пытается свыкнуться с новой сущностью и потихоньку становится стервозной Как Катерина Петрова.

но мы отыграем прошлое)))
(флешик) так как многих нет, и я к тому же перекличку устроила, квест ещё не запустила.

0

54

Он ещё не доработан

0

55

Mary Leman
Я сам квестоплет на TVD. Death is not the end и администратор )))))
Я знаю как это делается, сюжет есть но эпизоды тоже надо делать)
Предлагаю эпизодик нам в прошлом)) Хорошо?)был бы рад начать с вами играть)

0

56

Nickolaus Mikaelson написал(а):

Предлагаю эпизодик нам в прошлом)) Хорошо?)был бы рад начать с вами играть)

конечно))) Кто тему создаст и с кого первый пост?
а у нас админить не хотите?))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » Личное дело » Выяснение отношений